Премьера клипа из мультсериала «Летающие звери» с участием звезд!

18 мая 2017

У вас какая любимая нога – правая или левая? Над концептуальным вопросом задумались друзья благотворительного проекта «Летающие звери» Евгений Федоров (Tequilajazzz), Света Бень (Серебряная свадьба) и Маша Макарова – все они снялись в клипе «Любимая нога».

Первыми вопрос про любимую ногу поставили авторы всех песен к мультсериалу «Летающие звери» композиторы Марина Ланда и Сергей Васильев. Зрители впервые услышали эту песню в серии «Хосе уже не тот», как и ставшие крылатыми фразочки персонажей «No problema» и «Мамочки, как же я все успею?!»

Создатели проекта благодарят всех, кто разделяет цель «Летающих зверей» - смотреть хорошие мультфильмы всей семьей и одновременно помогать детям, и 23 мая в 19 часов приглашают всех посмотреть в прямом эфире премьеру клипа «Любимая нога» с участием любимых артистов. Ищите Летающих зверей на нескольких онлайн-площадках мультсериала: на страницах ВКонтакте и на Facebook, на официальном канале в YouTube, - и присоединяйтесь к прямому эфиру. Особая благодарность нашему техническому партнеру Media Arena.

В прямом эфире примут участие Евгений Федоров, Марина Ланда и Сергей Васильев. Готовьте свои вопросы – лучшие из них получат призы от летающего пса Хосе. И конечно, мы объявим результаты народного голосования и узнаем, какая же нога особенно ценима и любима в народе. Хотя песня, как вы уже догадались, не совсем и про ногу…

Летающие звери – уникальный проект. Это благотворительный мультсериал, вся прибыль от которого идет на помощь подопечным фонда «АдВита» (детям и взрослым, которые лечатся от онкологических заболеваний). Смотрите новый клип и подписывайтесь на рекуррентные платежи в пользу проекта: помогать легко!

Дата: 23 мая в 19 часов

Сайт Летающих зверей www.flyani.ru

Сайт благотворительного фонда «АдВита» www.advita.ru

Официальный канал Летающих зверей в YT https://www.youtube.com/user/FlyingAnimation

Официальная группа Летающих зверей ВК https://vk.com/flying_animals

Страница Летающих зверей FB https://www.facebook.com/flyinganimals