Рисуем Летающих зверей с телеканалом «Рыжий»

22 марта 2017

Мультсериал «Летающие звери» и телеканал «Рыжий» приглашают юных зрителей в возрасте до 12 лет принять участие в конкурсе рисунков.

Уважаемые родители, с 27 марта по 30 апреля 2017 года на телеканале «Рыжий» смотрите со своими детьми серии мультсериалов «Летающие звери» и «Малыши и Летающие звери», слушайте прекрасные песни из этих мультфильмов и участвуйте в конкурсе. Присылайте детские рисунки с крылатыми персонажами, которые понравились ребенку больше всего (а в нашем мультфильме летают все: свинка Софи и слон Прабу, медведь Тед и заяц Акира, корова Зоя и черепаха Че), в компанию к ним берите озорных двойняшек Колю и Олю (из «Малышей и Летающих зверей») и получайте памятные сувениры! 

В срок до 30 апреля присылайте рисунки ваших детей на электронный адрес p.kozlova@1tvch.ru. Не забудьте указать свои контактные данные (телефон, почтовый адрес, электронный адрес). В течение 2 недель по окончании конкурса жюри выберут лучших. Все присланные работы мы разместим на сайте рыжийтв.рф, где также проведем народное голосование, а победитель получит приз зрительских симпатий.

Авторы лучших работ получат дипломы, наборы сувенирной продукции, а также возможность стать героем сюжета на ТВ (только для участников из Санкт-Петербурга)! Призы будут доставлены курьерской службой (в пределах России).

Организаторы оставляют за собой право использовать работы на сайте и в соцсетях (в группах, имеющих отношение к организаторам), а также устроить выставку работ по окончании конкурса.

Голоование по ссылке!

Организаторы:

  • Телеканал «Рыжий»
  • Мультсериал «Летающие звери» (фонд «Помогать легко» и анимационная студия «ДА»)