Телеканал «Рыжий» приглашает на новогоднюю сказку на воде «Рецепт волшебства»!

28 ноября 2016

В новогодние каникулы в Центре водных видов спорта «Невская волна» пройдет новое уникальное шоу на воде, не имеющее аналогов в мире, и конечно, телеканал «Рыжий» стал его информационным партнером.

На протяжении 6 лет чемпионки Олимпийских игр Мария Киселева и Ольга Кужела дарят праздник зрителям всех возрастов. И с каждым годом их водная шоу-программа становится все ярче. В этом году авторы раскроют зрителям «Рецепт волшебства» — так называется теплая и трогательная сказка, создают которую как юные, так и опытные спортсмены и артисты.

Гостей шоу порадуют выступления мастеров синхронного плавания, акробатические прыжки в воду, цирковые номера, захватывающие полеты на аквабайке и многое другое. 

Артисты поведают зрителям историю ожившей елочной игрушки-обезьянки, которой нужно вернуться на свою елку, чтобы наступил Новый год. Только рецепт волшебного мороженого поможет обезьянке с возвращением, но, чтобы найти его, героине придется побывать в разных сказках, пережить много приключений и настоящих испытаний. Обезьянка должна очень постараться, чтобы в мире не исчезло волшебство. А верные друзья помогут ей добыть все волшебные компоненты и приготовить мороженое для Деда Мороза.

С 28 декабря по 8 января в ЦВВС «Невская волна» (ул. Джона Рида, 8/2) пройдут 32 спектакля (трижды в день, кроме 31 декабря и 1 января). До начала представления маленьких гостей ждет интересная развлекательная программа и, конечно, поздравления от Деда Мороза.

Стоимость билетов от 600 до 1800 руб.